Три человека собрались вместе с 72-битным текстом на компьютере. Первый из них работал 1 час,

второй - 2 часа, третий - 3 часа. Если их скорость письма одинакова, сколько страниц имеет каждый текст?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ярослав.
1)72:(1+2+3)=12(стр) первый человек проработал
2)12•2=24(стр) второй человек проработал
3)12•3=36(стр) третий человек проработал