Ширина прямоугольника 1 см,что составляет 1/3 его длины Найти площадь и периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
1) 1×1÷3=3(см)- его длина
2). 3×1=3(см2) - его площадь
3). (3+1)×2=8(см) его периметр