(59937-304752:21-1117*17):12=Решите пожалуйста по действием!


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
1) 1117*17=18989
2)304752/21=14512
3)59937-14512=45425
4)45425-18989=26436
5)26436/12=2203