Школярі посадили в парку 180 тополь, а кленів на 60 більше. Після цього в парку стало 800 дерев.

Скільки дерев росло в парку спочатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1)180+60= 240(к.)-посадили школярi;
2)180+240=420(д.)-всего посадили школярi;
3)800-420=380(д.)-росло в парку
ответ:в парку росло 380 дерев.
Отвечает Алабердин Антон.
1) 180 + 60 = 240 ( кленов )
2) 180 + 240 = 420 ( тополей и кленов ) 
3) 800 - 420 = 380 ( деревьев) росло в парке изначально
ответ 380 деревьев