С двух станций, расстояние между кото- рыми 320 км, вышли одновременно два товар- ных поезда. Один

поезд проходил в час 29 км, а другой – 35 км. Через сколько часов эти товар- ные поезда встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.
1)35+29=64(км в ч)
2)320:64=5(ч)
Ответ: поезда встретятся через 5 часов