3•(Х-2) = 10-Х 6•(b-3) = 10-2•(b+2) 83+5•(y-3) = 3•(8y-9) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.
3х-6=10-х
4х=16
х=4

6в-18=10-2в+4
8в=10+4+18
в=32:8
в=4

83+5у-15=24у-27
83-15+27=24у-5у
95=19у
у=95:19=5
Отвечает Тасимова Азалия.
X = 4
b = 2
у = 5

Удачи!!! :)