Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольный мячей .за всю покупку заплатили

5400 рублей.Сколько стоит один волейбольный мяч,есле сетка стоит 600 рулей?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5400-600=4800(руб.)- стоит 6 волейбольных мячей
4800:6=800(руб.)- стоит 1 волейбольный мяч
Отвечает Ошкина Даша.
5400-600=4800 стоят 6 мячей
4800/6=800 стоит 1 мяч
Ответ:800