Как найти площадь прямоугольника со сторонами 10 сантиметров и 1 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
S=(10+1)*2=22(см)
Ответ:площадь прямоугольника равна 22 сантиметра.