После того как на вязание варежек бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 г каждый, у нее

осталось еще 2 таких же мотка пряжи. сколько всего граммов пряжи было у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Облогин Евгений.
8*95=760г
2*95=190г
760+190=950г

(8+2)*95=950г