За первый час автомобиль проехал две пятых пути,а за второй час на три двадцатых пути меньше.Какую

часть ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вилена.
1)2/5-3/20=8/20-3/20=5/20 за второй час.
2)20/20-8/20-5/20=7/20-осталось проехать.
Ответ:7/20.