(c+d) * 407, если c =670 d=31 c =258 d=902 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
Если c =670 d=31, то (670+31)*407=285307
c =258 d=902, то (258+902)*407=472120
Отвечает Антаев Ралиф.
1)(670+31)*407=285307
2)(258+902)*407=472120