Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число 2 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.
РЕШЕНИЕ
2 3/7 = 17/7 = 2,(428571) - ОТВЕТ
Дополнительно
1/7 = 0,(142857)
2/7 = 0,(285714)
3/7 = 0,(428571)
4/7 = 0,(571428)
5/7 = 0,(714285)
6/7 = 0,(857142)