Заполни пропуски числами так,чтобы записи были верным 8+...=4+10 16-9=...-4 7+9=...+...


Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

8+6=4+10

16-9=11-4

7+9=8+8

Отвечает Зимбровский Женя.

8+4=4+10

16-9=14-4

7+9=10+5