Помогите упростить выражение 6+4а-5а+а+7


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.
5а-4а+а=2а сначала добавляем з буквой а а потом просто
7+6=13
Отвечает Антропов Кирилл.
6+4a-5a+a+7=6+7
так как:
4а+а-5а=0