П риведите дроби к наименьшему общему знаменателю и сравните их :3:4 и5:6... номер 942


Ответы на вопрос

Отвечает Davydov Mikhail.
5/6=20/24>18/24=3/4 сила позитивного мышления пожалуйста
Отвечает Маснюк Мира.
Общий знаменатель 12
Получается:
9/12<10/12