Вычислите удобным способом: 34*26+13*26+53*7+53*19


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.
34*26+13*26+53*7+53*19=26*(34+13)+53*(7+19)=26*47+53*26=26*(47+53)=26*100=2600