На восьми страницах Илья нарисовал по 6 машин , а на одной странице - 4 ракеты . Во сколько больше

Илья нарисовал машин, чем ракет?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1)6х8=48(м.)-всего нарсисовал.                                                                        2)48:4=12(м.)                                                                                                   Ответ:в 12 больше Илья нарисовал машин, чем ракет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Заранее пожалуйста!

Отвечает Бабкин Николай.
6*8=48                                                                                                              48-4=44  ответ:на 44 больше