Ученику нужно было начертить прямоугольник со сторонами 5 см и 9 см он начертил его со сторонами

6см 8 см на сколько см он ошибся

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
Р=(5 +9)×2=28 р=(6+8)×2=28 28=28