Если каждая из 3 девочек возьмет из вазы по 3 конфеты.то в вазе останется еще 1.Сколько конфет в

вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.
3+3+3=9. 9+1=10 конфет в вазе
Отвечает Пепеляева Наталья.
3+3+3=9 взяли девочки и тогда 9+1=10