Хозяйка купила 3 льяных полотенца и 2 махровых по одинаковой цене. За всю покупку она заплатила 900

рублей. Какова цена 1 палотенца. (любых)

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.
1) 3 + 2=5(шт)- всего полотенец
2)900:5= 180(руб)
Ответ:180 рублей стоит одно полотенце.
Отвечает Мун Ира.
1)3+2= 5 (п)всего купил
2)900/ 5=180 (руб) стоит один полотенца
Ответ 180 рублей