(300-194)-(236-158:2):2 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
(300-194)-(236-158:2):2
1.)158:2=79
2.)236-79=157
3.)300-194=106
4.)106-157=(-51)
5.)(-51):2=(-25,5)