1,8 + x при x =3;6,8;0,02;0; Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожановский Дмитрий.
X=3. 1,8+3=4,8
x=6. 1,8+6,8=8,6
x=0,02. 1,8+0,02=1,82
x=0. 1,8+0=1,8