Решите

пожалуйста*---------------*6300:9*с=350(3400-6000):х=400а-15*30=320х-270=1150+630780-у=1440:60150*20-а=1200

Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

6300:9*с=350
9с=6300:350
9с=18
с=18:9
с=2

(3400-6000):х=400
-2600:х=400
х=-2600:400
х=-6,5

а-15*30=320
а-450=320
а=320+450
а=770

х-270=1150+630
х-270=1780
х=1780+270
х=2050

780-у=1440:60
780-у=24
у=780-24
у=756

150*20-а=1200
3000-а=1200
а=3000-1200
а=1800

Отвечает Денисова Лера.
1 6300:9*с=350
9*с=6300:350
9с=18
с=2
а-15*30=320
а-320=15*30
а-320=450
320+450=а
а=770