Помогите.решить.задачу.у.первои.коробки.18кубиков.у.другои-удвое.меньше.а.в.третьеи-у.3.разы.больше.

ниж.у.другои.сколько.кубиков.у.тетьеи.коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
1)18:2=9 (куб.)- во2 коробке
2) 9*3=27(куб)- в 3 коробке
Ответ: 27 кубиков.
Отвечает Волчкова Алина.
Что? Можно по другому написать?