У Толи есть 270 д.е на покупку марок и значков .Он купил 10 марок по цене 12 д.е за марку.Сколько

значков сможет купить Толя ,если цена значка в 2 раща меньше цены маруи?

Ответы на вопрос

Отвечает Арабов Адам.
12*10=120 руб. потратил
270-120=150 руб. осталось. 
12/2 = 6 руб. стоимость значков 
150/6= 25 значков может купить