Ученик решил 10 задач.Это составляет 2/3-(дробью) всего количества.Сколько задач было задано

ученику?

Ответы на вопрос

Отвечает Скареднова Ксюша.

Решение:

10*3/2=15(зад.)---было задано ученику

Ответ:15 задач.

 

Отвечает Орёл Азар.

10:\frac{2}{3}=10\cdot\frac{3}{2}=5\cdot3=15 задач было

Ответ: 15 задач задано