216×33÷(814+121×8)=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1 действие в скобках получается 7480
2 действие 216*33=7128
3 действие деление
Отвечает Корецкая Ольга.
1 действие 121*8=968
2 действие 814+968=1782
3 действие 216*33=7128
4 действие 7128/1782= 4