X:121-1265=3647 Помогите Решить Плиз Уравнение (Ненавижу их) =)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
Х:121-1265=3647
Х:121=3647+1265=4912
Х=4912*121
Х=594352
594352:121-1265=3647