Выполните действия (11,12 + 32,68)×17,9 - 95,02


Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.
(11,12+32,68)=43,80 ×17,9= 784 ,02 -95,02 =689
Отвечает Федотов Никита.
Сразу скобки 11.12+32.68=43.8
потом умножаем на 17.9 
43.8*17.9=784.02
потом отнимаем 
784.02-95.02=689
ответ 689