Найдите периметр треугольника со сторонами 3 м 6 м 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.
 З+6+5=14(см)
Ответ.Периметр треугольника 14 см. 
Отвечает Куликова Сонечка.
(3+6+5)×2=28(м)



!!!!!