Представьте дробь в виде суммы аликвотных дробей с разными знаменателями:2/7; 1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.


y=2-x
x(2-x)=7
x^2-2x+7=0
D=-24<0
нет решения