11х+5=-2(2х+35) помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Карина.
11х+5= -4х-70
11х+4х=-70-5
15х= -75
х= -5
Отвечает Черепков Витя.
11х+4х=-70-5;15х=-75; х=-5