Раскройте скобки и вычислите: №1134. 1) 246 - (46 + 48)= 2) -95 - (33 - 75)= 3) 350 + (47 - 340)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейля.
246-46-48 = 152
-95-33+75= -128+75 = -53
350+47-340= 57
Отвечает Крупенёв Никита.
1)246-(46+48)=246-46-48=200-48=152
2)-95-33+75=-20-33=-53
3)350+(47-340)=350+47-340=10+47=57