Сумма трех чисел равна 1480.Сумма первого и второго чисел равна 1230,сумма второго и третьего чисел

- 1010.Найдите каждое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Щепакова Жанна.
1) 1.480-1.230=250 это 3 число
2) 1.010-250=760 это 2 число
3) 1.230-760=470 это 1 число