65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)


Ответы на вопрос

Отвечает Звягин Максим.

65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)=65651
1)2000-1951=49
2)
54415+67987=122402
3)122402*49=5997698
4)
5997698:122402=49
5)65700-49=65651