Длина прямоугольника ABCD равнв 17 см, а ширина на 5 см меньше. Найди периметр этого триугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

17-5=12 см -ширина

Р=(17+12)х2=58 см

Ответ : периметр равен 58 см

 

Наверное периметр прямоугольника?

Отвечает Смирнов Евгений.

1)17-5=12(см)-ширина.
2)(17+12)*2=58(см)-периметр.