Помогите решить уравнение. -0.8х=-5.6


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.
X=-5.6/(-0/8) при делении знак переносится на одну цифру вправо, тоесть 56/8=7
Отвечает Агаев Руслан.
-,08х=-5,6
х= -5,6/(-0,8)
х= 7