Сколько будет 350+327?


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
350+327=677
ИЗИ 
ЖЕ
я правильно сделал ?

Отвечает Лецколюк Никита.
350+327=677
проще сначала сложить 300+300,затем 50+27,получаем 600+77=677
так считать намного проще