Решите уравнение: (0,2х-3)(-2)=-0,8х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбай Саян.
-04x+6=-0.8x+4
-0.4x+0.8x=4-6
0.4x=-2
x=-6
Отвечает Услистый Кирилл.
На фото все написано, старалась писать разборчиво