Решите уравнение:1,7x+21+3.1x=57


Ответы на вопрос

Отвечает Айвазян Тигран.

1.7х + 3.1х = 57 - 21

4.8х=36

х=36 :4.8 

х=7.5

 

Отвечает Чечушков Андрей.

1,7х+3,1х=57-21

4,8х=36

х=7,5