Решите задачу в квартире комнаты и кухня длина комнаты 4 м ширина 3 м площадь кухни в два раза

меньше площади комнаты Какова площадь кухни

Ответы на вопрос

Отвечает Галиаскарова Рузиля.
1) 9 х 2 = 18(м²) площадь комнаты2) 18 - 10 = 8(м²) площадь  коридора3) 9 + 18 + 8 =35(м²) площадь квартиры      Ответ 35м2
Отвечает Гопкало Юля.
Вроде бы 6 метров в квадрате.