В трех пакетах 600 марок. В первом и во втором 403 марки, а во втором и, в третьем 443. Сколько

марок в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
1.600-403=197(м)-в третьем пакете.
2.443-197=246(м)-во втором пакете.
3.600-443=157(м)-в первом пакете.
Ответ:157;197;246;