Заказная работа была выполнена за три дня. В первый день было сделано 4\15 всей работы а во второй

день 5\12 . какую часть работы выполнили в третий день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.
Вся работа - 1
1-4/15=11/15 - осталось после первого дня
11/15-5/12=19/60 - выполнили в третий день