Автомобиль рухаеться со скоростью 90 км/час .По формуле s=90t найдите расстояние (в метрах) которое

проедет автомобиль за : 1) 120 мин; 2) 360 с ; 3) 300 мин. СРОЧНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 10:00

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.
1) 120 мин=2 часа
90*2=180 км=180000 м
2) 360с=6 мин= 0,1 часа
90*0,1=9 км=9000м
3) 300 мин=5 часов
90*5=450км=450000м