Сколько кг песка вмещает ящик, если его длина 1,2м, ширина состовляет 0,6м, а высота 0,55 ширины ?

( 1 куб. метр песка весит 1,4т )

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.
V=abc
a=1,2m
b=0,6m
c=0,55×0,6=0,33
V=1,2×0,6×0,33=0,2376m³

0,2376×1,4=0,33264т=332,64 кг песка