20-18,6:(6целых/11/16-4целых/3/20) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
6  11\16-4 3\20=2+(11\16-3\20)=2+(11*5/80-3*4\80)=2 43\80
18.6*2 43\80=186\10*80\203=1488\203
20-7 67\203=12 136\203
больше никак не могу решить