Как решить пример 90:18


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.
90:18=18*5=90 это все что я могу
Отвечает Кузьмичкина Диана.
Дробью

90:18 это 90/18
Сокращаем
90/18=45/9=15/3=5
Ответ: 5