Каким наименшим натуральнным числом можеет быть А в неравенстве 4255:5х3> А? а) 2553 в) 2554 с)

2552

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.
4255/5*3=2553 больше А
Ответ с)2552
Отвечает Коновальчук Юлія.
4255:5*3=851*3=2553
Ответ с