Найдите корень уравнения: в) х+12,5=-7,5 г) 15,2+х=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Анна.
В)x+12,5=-7,5
x=-7,5-12,5
x=-20
г)15,2+x=2,3
x=2,3-15,2
x=-12,9