СРОЧНО!!! Вычислить: sin25°-sin35°


Ответы на вопрос

Отвечает Бай Виталий.
Sin(0.4)-sin(0.6)=0.4-0.5=-0.1
Отвечает Корнилаев Глеб.
-0.1-0.4 =-0,5 по моему и так будет